Артем Суюшев

почему в игре маинкрафт?

почему в игре маинкрафт, друг создаёт игру и открывает для сети! я захожу в маинкрафт>мультиплеер>прямое подключение>ввожу ip и не заходит, из-за тайм аута.
я открываю для сети и тоже самое. !
что делать?? .
помогите плиз!

Ба
Баркова

нужно хамачи! через хамачи создаете связь. и вы с другом связаны локалкой по инету (знаю что глупо звучит) и тогда когда ты подключаешься к нему ты должен вводить айпи его хамачи. у меня все работает) )