Spartak Bghjn

Разные версии the sims 3 на одном компьютере.

у меня есть три разных the sims 3. один с дополнением "мир приключений", второй с "сверхестественным", третий с "временами года". я хочу установить все 3 диска на один комп, дабы время от времени играть в эти дополнения, не тратя времени на удаление и переустановку игры.
можно ли каким-то образом провернуть эту махинацию, чтобы не мучится, выбирая между Египтом, феями и снегом?: D
если можно, напишите подробно, а то я нуб))

Евгений

а смысл?? ? не лучше скачать сразу со всеми дополнениями???