Антоха

Выключается компьютер при игре в The Sims 3.

Выключается компьютер при игре в The Sims 3. Не понимаю, в чем проблема. Компьютер достаточно мощный, был куплен всего неделю назад, никакой пыли там еще завестись не могло по сути. Видеокарта: ASUS Geforce GT 430, процессор: AMD FX-4100 четырехъядерный 3.60 Ghz, 4 гб оперативной памяти. Разве этого мало для какого-то симса? У меня при играх с лучшей графикой ничего не вылетает и не выключается.

Рушания Самакаева, блок питания я покупал и ставил сам. Видеокарта требовала блок от 450W. Такой я и поставил.

Алексей Свиридов

У меня тоже такая проблема... выключаться начал три недели назад, а компу уже два года! И раньше с симс три такого не было!

Дмитрий Тонкопий

это из за игры переустанови

НЕ
Наталия Евсеева

пфф симс гумно, даёжь батлу 3 и каэсэс

Алексей Баранов

симс гавно тебе комп помогает что бы ты удалил игру (либо в пиратке какаято комбинация забинтина на пуск и завершение работы видать троян в игре)

Люба Королева

На ваш "мощный"комп могли поставить слабый блок питания. В магазе всегда так делают, потом покупаешь, когда начинается такая хератень с играми. Почти всегда.

Ю)
Юляшка ))))

Пусть девочки в такое играют. Только Баталфилд 3, только хардкор!

Игорь Молоствов

У меня тоже выключается комп ^^