Сико

Я лично не ощущаю на себе всех благ, которые принес нам наш вождь Владимир Путин, в чем они заключются, хоть объясните?

Уровень жизни какой был, такой и остался, в чем его заслуга? Разве что естественный ход экономического развития сказывается по сравнению с 90-ми, но в чем лично его заслуга, непонятно?

Откуда вот эти протесты берутся, на пустом месте что ли? Всех купили за печенье госдеповцы? Не смешно ли?

Марина Винокурова

это только в сказках блага кто нибудь приносит, а в жизни их нужно добывать в поте лица

Лариса Рябичева

Ну можно для начала квитанции ЖКХ почитать.

Юля Стрельцова

Странно, а вот с сентября тарифы повысили, а с нового года ещё обещают - а вы всё не ощущаете!

Алишер Сафаров

...в том, что в инете можешь его поругать... .

Гульнара Бекишева

В капитализации страны, в обнищании большей части народа, в беззаконии и беспределе, в безверьи в будущее, в постоянной опасности...

Ол
Ольга

В стабильности своего многолетнего правления.

Ал
Александра

Вот когда хата сгорит или её затопит, вот тогда и ощутишь любовь и заботу президента. Сиди и жди "аппокалипса".

М-
М - V

Спросите у Светы из Иваново, она же Курицына, она расскажет, как мы жить стали "более лучше"

Вячеслав Багаев

Одни, только, НАНОЧернила чего стоят! ! Эх, Вы ...