Анна Зеленцова

Предложите способы очистки промышленного дыма и сточных вод ответ для ученицы 4 класса

Лю
Люба

может через специальные фильтры. Т. е. перед выбросов в окружающую среду дым или вода проходят через фильтры, где они очищаются, а уж затем попадают в окружающую среду

Марина Авдеева

может через специальные фильтры. Т. е. перед выбросов в окружающую среду дым или вода проходят через фильтры, где они очищаются, а уж затем попадают в окружающую среду

Ксюнька

Ну чё нравится копировать у других?!

Два По

может через специальные фильтры. Т. е. перед выбросов в окружающую среду дым или вода проходят через фильтры, где они очищаются, а уж затем попадают в окружающую среду

Колян

Поддерживать https://polyfacture.ru/ чистоту водоснабжения и самой воды помогут сдесь.