Мария Емельянова

может ли лабарант производить отбор проб сточных, промышленных стоков и питьевой воды ?

Петрова

Настойчивая какая!
С третьего раза, бог даст, тебе удастся правильно написать название профессии.

Удачи!

Максим Крайнов

??? Это его прямая обязанность.. . Вот выписка из ДИ лаборанта Аналитического центра: "...осуществляет отбор проб воды и грунтов для лабораторных исследований, обрабатывает полученные результаты"...