Наталья Ушаткина

Помогите, никак не могу понять.... Сколько допускается девяток за год на серебряную медаль?

Была отличницей до 10 класса, но меня по непонятной причине срезали и лишили золотой медали! !
Сегодня я узнала что у меня за первую четверть 3 девятки: Алгебра, Геометрия и Английский. Так вот могу ли я получить серебряную медаль, если в дальнейшем у меня все предметы будут на отлично?

Я в Украине живу у нас 12-ти бальная система)

Та
Татьяна

что за девятки? 5 же максимум

Иван

Да конечно сможешь получить!