Дмитрий

Амкар шума наведет со связкой Каннуников Игнатович?)) ) оба из Зенита))))))

Алексей

У Амкара уже 5 воспитанников Зенита.
Матяш, Каннуников, Белоруков, Игнатович и Идову.

Та
Татьяна

Можно в этом не сомневаться. Амкар в конце прошлого года попал в непростую ситуацию. Надеюсь, что эти ребята помогут, во многом, решить проблемы Амкара в нападении.

Св
Светлана

Безусловно, эта связка даст себя знать. Оба молоды, честолюбивы и чрезвычайно талантливы. Ну, теперьберегись, вратари!

Настя

Главный их козырь-это молодость и талант. Следовательно, перспективы хорошие. А время все расставит по местам.

Евгений

Этот тандем, по настоящему, грозен. Желаю им и Амкару удачи.

Януська

Лену Кержакову жалко, вроде Каннуников ее второй фаворит)))