Кирилл Егоров

Кто такие Dan & Phil?

Про них много видео на "ютубе", вроде этого.
Почему они популярны в обществе слэшеров? хотя, на этот вопрос я, в общем-то, знаю ответ
Может, что-то вроде видеоблоггеров или какие-нибудь знаменитости шоубизнеса...?

Эльвира Хамитова

Dan Howell and Phil Lester, YouTubers that stole our hearts. NOT AN OFFICIAL PAGE OKAY I'M NOT DAN OR PHIL OR THEIR MUMS OKAY

Дмитрий Смирнов

Они два летсплэйщика, которые живут в одной квартире уже несколько лет подряд. Ах да, еще они ведущие на BBC Radio 1.

Abdishukur Batyrov

Дэн Хауэл и Фил Лестер видео блогеры, ведущие на BBC Radio 1.Дэн и Фил живут в Лондоне и в одном доме .В 2015 году Дэн вместе с Филом озвучили ученых из лаборатории университета в мультфильме компании Дисней «Город Героев». https://yandex.ru/video/search?text=фил лестер&path=wizard&parent-reqid=1482510413488593-139684287528348045854405-sas1-1785&noreask=1

Па
Павел

видеоблоггеры и радио ведущие