Светлана Кузнецова

Dan Balan – Люби.... чего он так цепляет... вас цепляет его голос???

Владимир Мальцев

Ах, Дан Балан... Год назад он меня цеплял... как певец..: ) Какой-то нежный у него образ в последнее время, куда делся его пыл и Джастифай Секс, Чика Бом... Мне даже последнее больше нравилось...:)

Ан
Анюта

хорошо поет
у меня на радио kbr. 101 .ru (пробелы убрать) есть и несколько его песен, и несколько старых, времен O-Zone

Анна

Чика Бом шедевр на все времена