Александр

если любит, то отпустит??? или цепляться до последнего будет

Екатерина Аренина

до конца пойдет

Оксана

В моем случае уж очень до последнего.. . года 2!)))

Ма
Марина.

до последнего чего? ..вам че ближе? - самоубийство или смертоубийство? ..развлекайся милочка

Наталья Миронова

Пока будет верить, что сможет получить. А дальше кто его знает. Можно и любя отрезать.

Ангельский Волк

- Почему ты всегда ходишь за мной? - Потому что мои родители мне сказали.. . "следуй за мечтой"