Сергей Ализгаров

На SONY xperia TX в микрофоне во время звонка появлятся помехи

На SONY xperia TX в микрофоне во время звонка появляются помехи такие как в компьютерных колонках во время звонка если телефон держишь по близости, помехи не громкие, слышны только в тихой комнате. В чём причина таких помех?

телефон на гарантии и со дня покупки не прошло 2 недели, если отдать на диагностику можно требовать от продавцов в замен аналогичный или похожий по функциям аппарат в пользование?

Иван Поляков

Если их почти не слышно, то и париться не стоит. У всех Sony какие-то проблемы с динамиками.