Елена Свирина

"Я никогда и никому не верю, если мне непонятны побуждения" (фраза из фильма) А вы можете просто верить?

Владимир Крикунов

Доверчивость моя не знает предела и ограничений.... может, это и не так плохо....

Рустам Парпибаев

С недавней поры - нет.
Жизнь научила.

Вячеслав Веселов

нет... а зачем? не верю - и не разочаровываюсь

Светлана Матюсова

На мой взгляд, это глупая мысль. Если мне что-то непонятно, это означает одно: я что-то не поняла, но никак не то, что кто-то в силу моей ограниченности не заслуживает доверия. Да, могу просто верить, чаще всего именно так и делаю.

Виталий Красилов

Подозревать всех подряд в обмане- признак паранойи. Или мании преследования. Стараюсь верить, откидывая процентов 10-20 на субъективность восприятия ))))