Anatoliy A.с

почему только вечером лезут правильные мысли в голову?? ? а днем как-то не так. Сейчас сижу слушаю музню, мечтаю и точно

и точно знаю чего хочу и что нужно делать. Ложусь спать с мотивацией, а утром и днем вообще ничего не охото, только вечером появляется желание и бодрость.

Маргарита Митюхина

Это жизнь такая ночная, совинная (сама такая) . Днем и утром ещё" не проснулись".И только к вечеру Вы нормальный человек. Ну, а если что-то не устраивает, то человек так создан Богом, что может менятся и из "совы" стать жаворонком (было бы желание) . И тогда и утром и днём появится бодрость. (Хоть и не оч. хочется меняюсь в "жаворонка", просто хочется в жизнь какую-то новую струю пустить.

Анна Павлова

Дневная СУЕТА уводит днём от Истины.
А вечером начинаешь слышать СЕБЯ!, когда ты один....

Дарья Бекишева

работа потому что на уме утром и днем

Лилия Павлова

Понимаю тебя. Вечер часто думаю о переменах в жизни, действиях, да и вообще вечером лучше мыслю, а днём этого нет. Это свойственно всем людям. Если ты хочешь чего-то достигнуть, изменить нужно перебороть себя, свою лень и не пасть под окружающим давлением.