Ксения Гудова

что можно сделать из брёвнышек? нарезала много брёвнышек (диаметр 1-2 см) ! хотелось бы сделать какую-нибудь поделку!!))

Бектур Карасартов

Избушку на курьих ножках, а в окошке бабу Ягу.

Мария Фомичёва

А длина у них какая? Я как-то делала "вязанки дров". Имитация такая.... изделие на елку...) ) Взяла обычных веточек ( диаметром около 1 см. ), "нарубила" их, так сказать ( длина "бревнышек" сантиметров 5 - 6 ), собрала несколько штук в кучку, обвязала сначала узкой коричневой веревкой ( можно и зеленой, под цвет ели, черной..) . Оставила концы так, чтобы прикреплять дровишки на елку, прямо сверху, на ее ветвь класть.. . А потом нарядной красной ленточкой обхватила ( с бантиком, или без... решайте сами...) . И все, готово! Можно привязывать на елку. .
Если хотите, чтобы эти игрушки сохранились на следующий год, покройте их лаком.... Ну, вот так...;)