David Region

* Юморяшки, Вы сами себе настрой настрить способны? поделитесь пожалуйста ( без фанатизма ) *

Бахманёр Талипжанов

В зеркало с утра посмотрелась.. . и весь день на душе хорошо)))

Сергей Бородкин

Дочка спрашивает у мамы, что такое аборт. Мама, краснея долго объясняет, а потом спрашивает, где дочь услышала это слово, на что та отвечает: "мы в школе песню поём: А волны бушуют и плачут и бьются а борт коробля"

In
Instyles

Навожу порядок -тоже без фанатизма. Слушаю любимую музыку. Холодная вода .Ну и ..

Александр

Достаточно погладить кота, и настроение в полном порядке

Рахима Достамбаева

Единственный способ - заняться любимым делом, сразу настроение улучшается)

Настя Шмелева

пойду в магазин и куплю себе мыльные пузыри