Александр Князев

*ну и всё последний .. Юморяшки поделитесь? см ниже ...*

что нам с Вами не хватает? что бесит, кто - что раздражает ?
большенство глюки на сайте? так он перегружен, а вот с желающими вставлять палки в колёса юмора что делать ?
вот наверное в чём вопрос! не будь я Гамлетом или не дай то Бог 🙂 Шекспиром....

Timur Yusifov

Бедный Ерик....

Toshka

это временно)))) ) все пройдет....

Ольга Маренкова

наплюй... .
наливай....

Ольга Медведева

Нещадно будем бороться! Кто против Юмор, те против нас!

Александра Хисаметдинова

мне времени))))))))) ) а так все класс)))))

Дима Дерябин

так много вопросов

Екатерина Сергеевна

Наш Юмор -это не просто Вопросы и Ответы, это ОБЩЕНИЕ! От юморян зависит- какое оно будет : по-человечески доброе или хамское, с завистью, руганью .. Мешать Юмору, исподтишка унижать, обижать -никто не вправе .Да мы и не позволим это! Ну бывает всяко -но всегда же можно разобраться самим, извиниться, если неправ.... Не надо трепать неВры ещё и здесь, на Юморе ..