Muzaffar

Народ! Нужна помощь. Прогнил багажник на Toyota Echo/Platz 2001г. (корзина, куда кладется запаска)

Прогнил багажник на Toyota Echo/Platz 2001г. (корзина, куда кладется запаска), нигде не могу найти битую машину, чтобы вырезать болгаркой. Подскажите, может кто знает, где найти такую же битую машину или авто разборки. Или под заказ. Доставка в Москву.

Маша

Калужское шоссе за МКАД Мамыри и направо по указателю. Там клондайк из Владика.

Дмитрий Бондарев

/Залей бетоном)