Денис Котов

молодой человекисчез, бросил навсегда, как я теперь буду, обидно очень (

30,8,88

Ри
Ритулька

тебя хотя бы парень бросил, а меня вообще муж... я его очень сильно любила, а он ушел к другой..

Екатерина Никитина

Любил бы, чувствовал бы в вас родственную душу - ни за что не исчез бы. Махните рукой, плюньте и забудьте. У вас впереди много хорошего и много любви, которой вы заслуживаете. И примите вот такой совет психолога-" Многие в такой ситуации пытаются забыть при помощи силы воли и, естественно, ещё больше подсаживаются на “иглу несчастной любви”. В чём тут ошибка? В том, что вы думаете об объекте во время “выкидывания” его из головы. И думаете неправильно. Поэтому пока что встаньте и сделайте 20 прыжков на месте. Интересно, был ли несчастный любимый человек у вас в голове во время упражнений, или вы думали каким же образом это может помочь вам освободиться? То-то и оно. Конечно, целый день заниматься физическими упражнениями вы не сможете, но, я надеюсь, придумать себе интересные, яркие, запоминающиеся занятия, отвлечённые от темы вашей любви, вы сможете. Так чего сидите? "