Любоня

Здравствуйте, а если, к примеру, я "поврежу" историю фольклора...

Здравствуйте, а если, к примеру, я "поврежу" историю фольклора про копьё Гунгнир и в своей книге напишу что оно лежит на глубине Плесецких озер Хорватии, можно ли это? спасибо.

Елена Москвина

Носовскому с Фоменко можно, значит можно и всем другим встречным-поперечным