Myrza Sarybekov

А вы любите народный фольклор? Какой? Приведите пример!

Ан
Андрей

пойди Дуня во лесок во лесок сорви Дуня лопушок лопушок

Славинский Игорь

Да как-то не очень.. пожалуй кроме Пелагеи и Бурановских бабушек никого и не знаю..

Евгений

Как у нашего Мирона на ую сидит ворона как ворона запоет у Мирона уй встает.

Ion Zavtoni

горловое пениие тыва, шотландский фолк, русский, и т. д.

Милонега Силицкая

лучше летом отдыхать, чем зимой работать

Яковлев Дмитрий

"Хороша я хороша, вся в кредит одета. Тот кредит меня "шпыняет" от зимы до лета".) Или еще. "Самоходку Танк любил, в лес гулять ее водил. От такого романа вся роща переломана"....

Иван Веряскин

Предпочитаю инородный.