Виктор Снигур

Как скачать видео с Вконтакте?

Я бы хотел скачать целую кучу видео за один раз, а не по одному, поэтому Freemake Video Downloader не предлагать. Спасибо

Guliza Ismailova

Чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можно воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Андрей Дзюба

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<

Ilo

Vkmusic4. С этой программой можно скачать не только видео.