Галина *****

как скачать видео в вконтакте?

Оля

Для того, чтобы скачать видео с ВК, можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте http ://westbyte.com/dm/

Елена Царькова

скачай лови в контакте

Екатерина Виряскина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поставь это расширение и сможешь качать музыку и видео. проверки ссылки модератором можно неделю ждать. вкопт в поисковике набери.