Олеся Тимофеева

Windows завис при обновлении

Стоит семерка, сенгодня стояла на зарядке, а при выключении началось обновление с просьбой не выключать из сети, и вот уже минут сорок зависло на 9 из 55...может кто подскажет что делать?

Пётр Соколов

перезагрузи и выключи обновления

Юрий Слободской

перезагрузись

Анна Потапова

Попробуй перезагрузиться. Если после перезагрузки не загрузится, загружайся с установочного диска и восстанавливай систему.

Дина Бариева

Посмотреть на индикатор активности HDD. Если моргает - жди дальше. Если ноль эмоций - выключай ноут (5 сек подержать кнопку выключения) и иди спать. А утром включишь и отключишь эти обновления нафиг, если не хочешь постоянно сидеть перед ноутом, пока он загрузит и установит обновления.