Евгения Ванькаева

что сделать, если компьютер завис на обновлении windows?

Уже 15 часов обновление крутится на 9 из 14. Я слышала, что если отключить питание при незавершенном обновлении, то компьютер может сломаться. Что делать?

Владимир

Выключи питание нечего не будет такого 100% сам проверял. Может только при загрузки выйти : обычная загрузка и безопасный режим. Выбери обычную загрузку

Александр

15 часов? Капец.. . перезагружай не бойся!

Руслан

я бы перезагрузил.. ес что.. неудачное обновление удалить и запустить по новой обновление

Ив
Иван

Вырубить кнопкой (нажать и подержать) и включить заново.

Сердар

При отключении питания компютер не сломаетса, у меня тож самое было.
1.Выключи комп.
2.Включи и при загрузки зажми F9 .
3.Выбери в меню востановление запуска.
4.Компютер вернетса до того момента когда он еще запускалса.
5.Зайди в Панель управления постав Просмотр - "Крупные значки" и зайди в "Центр обновления Windows" потом кликнуть "Предоставить мне выбор параметров" и постав "Не проверять наличие обновлений"
Ну и все, есле не получаетса то лутше уже винду переустановить