Мария Зверева

Реальные варианты егэ по физике 2005-2011 годов с ответами нужны. Может кто ссылки кинуть?

Петр Петров

Пацан, ну кто тебе кинет ответы по физике? Ты реально думаешь что тут физики сидят, этак между исследованием токопроводимости раличных видов эбонитовых палочек и прочей лабудой? Ну предположим сидят, и ты думаешь им до тебя есть дело?