Юля Чагина

Санаторий "Жемчужина Урала" поделитесь о нем правдивым отзывом

Помогите отзывами о санатории "Жемчужина Урала" на озере Тургояк, пожалуйста! Собирались туда с маленьким ребенком в феврале, но отзывов найти не можем. На сайте конечно все очень слащаво и т. п. , не хотелось бы испортить первый отпуск с дочуркой.

Аделина Нагимова

Здравствуйте. Были в Жемчужине Урала года два назад на 9 мая 3 дня, нас была большая компания, предоставлены сами себе, питание обычное, номера в корпусе старые совдеповские, озеро красивое. Я бы с ребенком туда не поехал. За эти деньги можно съездить куда-нибудь за границу, будет намного интереснее и комфортнее

Ya Anechka

Здравствуйте. Только что вернулась оттуда. Ремонт в номерах, полностью закрыт тренажерный зал, кинотеатр, никаких развлечений. Питание однообразное, составленное на неделю.
Лечение-на уровне. Отношение медперсонала очень и очень доброжелательное, но вот описание процедур отсутствует.
Официантки Бородина Ольга и Татьяна (не знаю фамилии) очень шустрые. Все своевременно принесут, запоминая у кого какая диета. Молодцы.