Игорь Крысин

Напишите стихотворение

В стихотворении должны содержаться имена героев, прослеживаться сюжетная линия сериала.
Пожалуйсто помогите а то сказали сделать а если не сделаю то со мной никто дружить не будет!

Пожалуйста помогите очень нужна! Умоляю

Екатерина Васина

А каких героев и какого сериала? И странные друзья у Вас. Пусть они сочинят, а если не сочинят, то Вы с ними раздружитесь и найдите тех, которые глупых условий не устанавливают

Александр Живых

не боись! я с тобой буду дружить до гроба!

Сергей Филатов

Во-первых, если ты что-то хочешь от людей получить, нужно писать "пожалуйста". Во-вторых, "напишите стихотворение" это не есть хорошая просьба. Ибо - творческий процесс не поддается твоему приказу. В третьих - не нужно нас брать на "слезу". Итог - надо было бы иначе сформулировать вопрос. ЗЫ. Я не за баллом. Можешь пожаловаться модеру.

Serdar Ozturk

бродит дурачок по лесу ищет дурачок глупее себя (егор летов)

Александр Абросимов

девочки в поле цветы собирали
мальчики в поле в индейцев играли
Маша нагнулась-в ж*пе топор
метко кидает индеец Егор

Чем не сюжетлиния? !

У тебя друзья, как в песне:
.."Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"...( КИРПИЧИ-Васин рэп )