Наталия Шилкина

Где купить советскую латексную соску для кормления новорожденного в СПБ подскажите место пожалуйста

Нужно купить советскую латексную соску для кормления новорожденного в СПБ помогите

Ir
Ira

у нас в любой аптеке продают

Ек
Екатерина

В любом детском магазине. По крайней мере в нашей деревне они на каждом углу продаются, думаю в СПБ и подавно такой фигни валом. =)))

Га
Галина

советскую? ? в антикварной лавке))