Принцесса Ночь

Где в СПб можно найти магазины, чтобы купить латексную маску?

Интересуют места, где продаются разные латексные маски, на разные тематики! Спасибо!

Ольга Зайцева

1Латексные маски - .Карнавальные латексные мужские и женские маски...
Купить латексную маску в магазине "Карнавал" можно не только для Хэллоуина. У нас продаются как страшные, так и вполне симпатичные карнавальные латексные маски. … С-Петербург: +7 (812) 648-24-55. Омск: +7 (905) 942-20-50.
Magazin-Karnaval.ru›Маски›Латексные маски

Елена Левина

на лиговском пр напротив галереи есть музей эротики. по лестнице наверх и вы в секс-шопе. ассортимент там очень широкий