Michael Hussey

Сколько раз в неделю нужно заниматься боксом? Чтобы добиться максимальных результотов на соревнованиях и вообще.

Светлана Закарлюка

7,но у меня друг 14 раз в неделю занимается, утром и вечеромюююодни трени на уме

Andrey

Если ты новичек то сначала буш тренироваться 3 раза в неделю, по мере тренированости 4,5 раз и потом уже хотя бы когда буш кмс можно 2 трени в день. Если сразу начать по 2 трени. результата не будет, буш ходить обиссиленый как кизяк. Как что не все сразу. Главное стараться.

Наталья Кожанова

глупый вопрос
от человека зависит
у меня друг чемпион мира и европы по К1
5 раз в неделю треня

Сергей Романченко

в спортшколе занимаются утром и вечером 5 дней в неделю