Алексей Клочков

Чем можно заняться дома когда ты совершенно один?

Eduardu Pueero

Засунь в рот лампочку- сразу появится дело.
Этот вопрос сразу за вашим, поэтому и предложение такое
http://otvet.mail.ru/question/78708874/

Константин Зенкин

Много чем: D

Устроить место поклонения Слаанешу например)

Ма
Марина

если ты парень то покачайся. хорошая физическая форма никому не мешала. если девушка то займись домом или тоже физические упражнения лёгкие поделай, похудеешь.

Ан
Анаис

Читай больше, это очень полезно

Александр Фатюхин

я бы вздремнула

Юля Фёдорова

wow занимает много времини останишься 1 даже не заметишь

Игорь Балицкий

по моему ясно

Владимир Суковатов

ну точно не в нете сидеть! По любому какие то дела есть которые нужно сделать и откладываются. ну а если это вечер то позодите друга или подругу и поболтайте посмотрите фильм короче хорошо проведите время!