Нигина Нозирова

Подскажите чтоза вотографии? Есть ли у них какое - то общее название? И имеются ли у вас где-то такие (похожие) фото?

Увидела фотки Вк и поняла, что они чем-то похожи.. . Какой то космос, звезды. Хех: ) Ну мне нравятся. . Тупой вопрос, но хотелось бы найти ещё похожие фото но как? Подскажите может видели где?

Ой, извеняюсь за ошибки в тексте) *

Дашулька

Дети! А что.. . каникулы ещё не кончились? Пошли бы вы в школу, а? Там русскому языку учУт ...

Сергей Ганоль

Может где и видел.. . Да видел, какой то космос, звезды.... Тупой ответ, но всё же....