Вадим Кузьмин

Подскажите, пожалуйста, кто знает... У ребёнка в ухе (внутри) на самом краю что-то вздулось и болит. хотела помазать...

хотела помазать, вытек гной и потом чуть чуть крови и я сразу зелёнкой, сейчас проверила чуть чуть дотронулось, зазоралась еле успокоила. Что может быть?

к лору ходили она сказала не большое воспаление и всё.Но это было 4 дня назад...

педиатр вообще толком ничего не скаала. пока какпаю отипакс

ребёнку годик

Юл
Юлия

может прыщ простой. Простудный. У меня самой недавно в ухе сидел

Михаил Сергеев

у моей дочки когда что то выскочило в ухе мы в больницу легли на неделю. советую и вам то же сделать