**
***анастасия ***

Можно ли отбелить зубы дома перекисью водорода 3 %

Евгения Горлова

Говорят, что перекись снимает легкое окрашивание от чая, кофе, красного вина и др. красящей пищи. Но протирать зубы надо ежедневно перед сном всегда. Я для этой цели пользуюсь зубной пастой ROCK от табака, кофе и т. д. Удачи!

Галеев Айдар

Ацитоном попробуй, помогает)

Ди
Диляра

Можно, добавьте еще соду, но на сильный результат не рассчитывайте. Немного налет сойдет и все.

Евгений

можно. положи их в стакан и залей на ночь.

Дмитрий Дубровин

Перекись - это один из народных способов отбеливания зубов, но на мой взгляд далеко не безвредный, перекись разрушает эмаль. Есть много других методов, почитай о них на 32топ. ру.