Антон

Как отбелить бюстгалтер перекисью водорода?

Валя

Заливаете перекисью и отбеливаете, а вот сколько, зависит от того, насколько его "заносили"

Elvina Sh

Может проще новый купить?

Сергей Коськин

"Ни что так не красит женщину, как перекись водорода"! Я был уверен, что это относиться ТОЛЬКО К ВОЛОСАМ!!

Мария Святова

попробуйте Босом, он отлично отбеливает

Юлия Чивилева

Перекисью дороговато получится, наверное.
Купите обычный кислородный отбеливатель, только не допускайте высыхания отбеливателя на ткани, иначе останутся невыводимые желтые пятна.

Наталья Нагорная

Просто перекись в таких количествах не продаётся. Купите белизну в прозрачных обязательно бутылках (не в белых), положите минут на 15,она отбелит всё и прополоскайте.

Александр Остапенко

да новый купи!