Дима Чичила

можно ли отбелить зубы перекисью водорода растворенную с водой или лучше сразу не растворенной боюсь что эмаль съест

12 лет

Наталья Чернышева

Нет - сойдет эмаль. А если у Вас кость не имеет чисто белый цвет, может она от природы желтоватая. Все отбеливание делают у врача

Ле
Лейсан

Нельзя! Ни тем, ни другим . Эмаль сожгеееееееш!!!!

Mesut Ay?n

Все народные домашние средства плохо влияют на эмаль

Максим Плуталов

лучше пищевой содой, пользуйся амвэй з. паста

Дмитрий Харитонов

Единственный щадящий способ для отбеливания - активированный уголь.. . содой тоже нельзя злоупотреблять...