Алексей Пономарев

Как получить ОКСИДАНТ из перекиси водорода? Как получить ОКСИДАНТ из перекиси водорода?

Я знаю что Перекись водорода это и есть ОКСИДАНТ.
Только оксидант - гелеобразный (густой) , а Перекись водорода жидкая.
И как получить оксидант, как в магазине, интернет умалчивает! Нет даже формулы!

Спасибо)

Ро
Роман

Ничего не надо получать. Это он и есть. Вы начитались модных слов) )
Пероксид водорода- сильный окислитель

PS Это одно и то же, только "гель" связан нейтральным веществом. Напихайте в перекись то, что он не окисляет-получите "гель". В большинстве своем это синтетические вещества, не поддающиеся окислению.

PS Формулы нет, потому что реакция отсутствует. Это просто "желе".)