Катюшка Кравченко

Здравствуйте, встретил на улице такой игровой автомат похожий на игру кто хочет стать миллионером, легален ли он?

Здравствуйте, встретил на улице такой игровой автомат похожий на игру кто хочет стать миллионером: в игровом автомате ставишь ставку и отвечаешь на вопрос если ответил правильно выйгрываешь в 2 раза больше чем поставил.... вопрос, это легально?

За ответ спасибо.

Елена Миронова

Да, 2012 года поправки вышли в закон о электронных лотереях