Степанов

Три карты-(1)НА РАБОТУ (2)НА МЕЧТУ (3)НА ЛЮБОВЬ

Буду при много благодарен, только тем кто уверен в своих силах дать правильный ответ!

Aza Yuldashev

НА РАБОТУ - Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: депрессии
- ссора с близкими