Елена Морозова

Помогите растолковать сон: змея лижет ногу

Furkat

Вообще-то когда змея снится, то - коврство, предательство; проползёт - болезнь.

М;
Мария ;)*

Вас ждет искушение .

Вера Панакшина

Нога вкусная..

Олеся Пируева

Какое то качество ЗМЕИ в тебе присутствовало, но оно уже не очень сильное и и поэтому не кусает.
Нога - символ духовного пути сновидца. Поэтому сон о твоем духовном росте, который говорит, что ты от своего негатива избавляешься, хотя до конца не избавилась и вполне возможно оно проявилось в разговоре с кем то накануне сновидения.
Ноги, транспорт, дорога и горы - символ духовного пути, поэтому сон добрый и о добрых в тебе переменах.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Желание уступить определенному искушению, желание полового общения и одновременно страх его.

Наталья Вега

Близкий человек, подруга, товарищ или кто то из родни, тот кто с Вами в хороших отношениях, попытается сделать Вам подлость.