Виктория Иванова

После отжиманий на пресс заболел низ живота. Почему и что делать?

я девушка, если что..

Любовь

Нужно прекратить нагрузки. Если это не грыжа, то всё остальное само пройдёт за пару дней.

Алексей Жаринов

Мышцы просто ещё не слишком накаченные. Нужно подождать, пока боль пройдёт, попробовать опять. Если качаешь мышцы живота с весом, то уменьши вес. Когда мышцы окрепнут, вес можно постепенно увеличивать.