Олеся Лосева

Я поцеловала парня. Он ответил на мои поцелуи, возбудился и стал приставать ко мне (лапать и раздевать).

Но я его "обломала".Т. к. у нас было всего первое свидание. После этого он обиделся на меня и ушел. Почему он так себя ведет? Как маленький)

Ва
Валентина

был такой у меня) ) тоже его обломала на первом свидании) да ты не парься! слава богу что обиделся и ушел! он от тебя только одно хотел) поверь мне честн слово))

Be
Beliz

Ой, подумаешь обломала.. Надолго ли?

Денис

потому что еще не вырос.

Анна Пастушкова

Ну он же секиса хотел, а ты не дала, вот и обиделся.

Роман

кому ты теперь нужна после этого

Паша Гордеев

Не умеет свои звериные инстинкты держать при себе )) В чем отличие животного от человека, у человека разум преобладает над инстинктами, может ты с животным была на свидании ?))

И.
Иляна!!! ............

а на каком свидании уже можно?

Василий Беркут

правильно и сделала не надо быть шлюхой и давать на первом свидание!