Михаил Fox

Ищу старый комедийный английский сериал

Показывали по ТВ где-то в конце 80-х, неделя британского кино вроде была. Помню, там в заставке была какая-то дикая семейка типа вампиров. НО сам сериал не ужастик, а комедия. Была серия, которая называлась то ли "Окно", то ли "Доска", то ли "Пианино" по-моему без слов, там была какая-то история с грузчиками. Приметы скудноваты, но может кто-то что-то вспомнит.. . Заранее спасибо за ответы!

Неа, не Семейка Адамс. Там серии были не связаны между собой, они шли как отдельные новеллы. По типу похоже на "Байки из склепа", и это были именно англичане, точно. Юмор английский. Вампиры были только в заставке, ну собственно так же как в Байках скелет был только в заставке.

Лянард Исламов

Семейка Аддамс?

Оксана Кузина

да ето Семейка Аддамс

Юлия Усачева

Семейка Адамс

Светлана Линник

«Семейка Аддамс» (англ. The Addams Family) — американский комедийный телесериал 1964 года. Семья Аддамсов отличается от обычных семей, им нравится то, что других просто бы испугало. Глава семьи Гомес Аддамс очень состоятельный бизнесмен, он любит свою жену Мортишу и старается ей ни в чём не отказывать, даже если она захочет заниматься выращиванием ядовитых растений или вздумает заказать обед на кладбище. У них служит дворецкий Ларч, рост которого составляет два метра, имеется коробочка с живой рукой, которую зовут Вещь. Дети в семье Аддамсов, Пагсли и Уэнсди тоже не совсем обычны — Уэнсди любит мучить своего брата. А любимое занятие их дяди — взрывание динамита. Людей, впервые приходящих в дом Аддамсов, шокирует их образ жизни.

Юл
Юлия

только семейка адамс на ум идет, но она не старая.. . есть новый сериал есть два старых фильма