Алексей Бученков

Ищу старый сериал (для детей).

В съёмках участвовали настоящие животные - мыши, хомяки и тд. Ездили на машине, плавали на лодке, ну и всё в таком духе. Сюжет не помню, но они были озвучены актерами по ролям.
Возможно, транслировался по Культуре.

2 Сергей Мимикин:
кого посадить за телек? мне он не для детей (которых у меня нет - какая гадость) , а для себя =Р ( и телека дома тоже нет)
2 Ирина:
Огромное спасибо от себя и от жены)

Денис Москалёв

Ой, это супер сериал. Мы после просмотра завели себе хомячка, точь-в-точь как в фильме и тоже назвали Хома. А сериал называется Жил-был хомяк)))

Сергей Попов

Почитать книжку - уже не в моде?
Лишь бы посадить за телек и заниматься своими делами. Вот оно воспитание.

Анна Гуреева

Етот фильм называется "Жил -был хомяк".Его ещо по теле-няне показывали!!!