В:
Виктория :)

Ищу сериал про приключения маленьких детей

Ищу сериал про приключения маленьких детей (предположительно, производство США) . Сериал комедийный, черно-белый, по ТВ шел в конце 90-х.
В нем несколько детей - один негритенок и несколько белых детей регулярно находят приключения на вторые 90. Точно помню, что была серия, в которой мальчики исполняли вместо девочек танец в платьях с турнюром и там участвовала обезьянка. Также была серия, где организовывали такси - карету с осликом, идущим за морковкой, а негритенок изображал радио за дополнительную плату. Может, кто-то вспомнит название?

Один из местных каналов Волгограда. Озвучка была профессиональная, так что, возможно сериал показывали по одному из центральных каналов тоже.

Марьяна Ова

на каком канале показывали?

Ку
Кундыз

как назывался этот фильм... тоже ищу его