Ксюша Корнеева

Ищу мистический сериал

Очень давно шел по ТВ (по Рен-ТВ, если не ошибаюсь) сериал производства США либо Канады. Состоял из серий по минут 40. Очень похож по сюжету на "Сумеречную зону". Но это не она. Начинается с того, что белый мужчина рассказывает об одной из сфер жизни, приводит какой-то пример. Это вступление иногда снималось на кладбище или другом мрачном месте. Помню сюжет одной из серий. Девушка хочет сделать пластическую операцию, и ее парень отвозит ее в клинику. Доктор этой клиники - сумасшедший, который наоборот уродует лица пациентам. Отец одной из девушек этой клиники хочет забрать оттуда свою дочь...

Eкатерина Усанкова

Точно не знаю, но, вот такие варианты:
Боишься ли ты темноты? /Are You Afraid of the Dark? (сериал, 1991 – 1996)
Вне веры: Правда или ложь/Beyond Belief: Fact or Fiction (сериал, 1997 – 2002)
Дом ужасов Хаммера/Hammer House of Horror (сериал, 1980)
За гранью возможного/The Outer Limits (сериал, 1995 – 2002)
Сказки темной стороны/Tales from the Darkside (сериал, 1983 – 1988)
Удивительные истории/Amazing Stories (сериал, 1985 – 1987)

Ден Дениска

может, Ночные видения?