Евгения Левина

Не длинный молодежный мистический сериал

Добрый день. Весь ноябрь, возможно и декабрь, у меня не будет интернета. Хочу скачать какой нибудь испанский или русский сериал, на подобие Корабля, Закрытой школы, Здесь кто то есть, т.п. Естественно русский перевод обязательно. Желательно из одного сезона, так как я больше скачать не успею. Предпочитаю ОСТРОсюжетные, а не сопли любовные. Благодарю всех кто помог

Ми
Михаил

Черная логуна - русские украли идею закртой школы у них, но испанская версия мне все равно больше нравится

Алина Чепурина

Остаться в живых.
АХАХА

Олеся Лосева

Гранд отель (испания) ,
очень интересно, 3 сезона, в общей сложности 40 серий