ОК
Олег Курнаев

планшет Huawei MediaPad 7 Lite android 4.0 как с внутренней памяти перенести приложения на карту SD? ( настройки- управл

0 как с внутренней памяти перенести приложения на карту SD ( настройки- управления приложениями не получается- нет кнопки (переместить на карту памети) почему незнаю)

Ильдар Зиннятуллов

Нет кнопки или она неактивна? Не каждое приложение можно перенести! Пробуй все!