Юр
Юрий

раткое содержание новые порядки в простоквашине

Борис Борисюк

Во всей стране жизнь заметно начала меняться в лучшую сторону. Веяние ларьки открылись с алкоголем, бани. Заводы, которые экологию портили, позакрывались. И те, которые экологию не портили, тоже позакрывались. Так что многие люди в деревню потянулись.

В Простоквашино жизнь тоже заметно улучшилась — раньше ни одного магазина не было, теперь сразу восемь пивных палаток появилось. И народу в деревне здорово поприбавилось.

И хоть народ вокруг сильно обеднел, легковых автомашин на селе больше стало. Поэтому около Простоквашино пост ГАИ открыли.
Кристина, кратко не получается, прочти здесь http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=58887
тебе будет интересно...)))